КОМПАНИЯ GRECOTEL ПРИОБРЕЛА 5 ОТЕЛЕЙ НА МИКОНОСЕ И КОРФУ

КОМПАНИЯ GRECOTEL ПРИОБРЕЛА 5 ОТЕЛЕЙ НА МИКОНОСЕ И КОРФУ

  • Пять гостиничных курортов общей вместимостью 1800 мест, были приобретены группой Nikos Daskalantonakis-Grecotel в Греции на островах Миконос и Корфу. Также, в планы компании входит масштабная реконструкция и дальнейшее развитие данных отелей.
  • Таким образом, Grecotel Group расширяет свой портфель из 40 4*и 5* отелей и курортов вместимостью 17 000 мест. Приобретенные отели: Mykonos Star и Mykonos Thea в Агиос Состис на Миконосе, а также Nostos, Vassilia, Gelina & Aqua Park Hydropolis на Корфу.
  • "Этот деловой шаг отражает нашу уверенность в инвестиционных возможностях нашей страны и реальном потенциале туризма, как сильной движущей силы роста греческой экономики. Пандемия рано или поздно завершится. Туризм — это человеческий опыт, который никак не может быть заменен "зум-встречами". Наше главное стремление - создание и увеличение рабочих мест для местного населения, что способствует развитию региона, увеличивая ценность наших отелей. Я всегда верил, что люди, которые любят свою страну, будут работать на благо ее процветания".
  • заявляет г-н Никос Даскаландонакис, президент и основатель Группы.
  • Приобретения являются лишь одним из столпов инвестиционной программы Группы компаний, параллельно со значительными реконструкциями и запуском новых отельных концепций в категориях Lifestyle and Luxury Resorts на Крите, Косе и Корфу. Программа осуществляется с октября 2020 года.
  • Присутствие в местечке Агиос Состис на Миконосе, значительно усиливает позиции Grecotel в сегменте Ultra Luxury Resorts с расположением в самых живописных уголках Греции, со своим особым характером и аутентичностью. Приобретённые отели на Корфу станут частью нового, масштабного прибрежного курорта общей площадью 350 квадратных километров под названием Grecotel Costa Botanica. Основным лейтмотивом, которого, станут ностальгическое нотки времени жизни в полном единении с природой на фоне девственных пейзажей, как это было в начале 20-го века. Costa Botanica расположен в Ахарави, в 25 км от международного аэропорта.
  • Grecotel Group владеет портфелем из 40 4*и 5* отелей и курортов, расположенных на таких популярных курортах как Крит, Корфу, Миконос, Родос и Кос, а также, в красивейших местах материка: Афины и Сунио, Пелопоннес, Халкидики, Лариса и Александруполис.